Jadwal Dokter

Home / Jadwal Dokter
Senin Selasa Rabu Kamis Jum'at Sabtu
07.00
dr. Haiman Madjedi, Sp.B
07.00
09.00
Spesialis Bedah

dr. Andi Sulistyo, Sp.PD
07.00
09.00
Spesialis Penyakit Dalam

dr. Ripto Tobing, Sp.OG
07.30
09.00
Spesialis Kandungan

dr. Andrianto Wisnu N., Sp.OT
08.00
10.00
Spesialis Orthopedi

dr. Shinta Kusumawati, Sp.S
09.00
11.00
Spesialis Saraf
dr. Iwal Reza Ahdi, Sp.PD
07.00
09.00
Spesialis Penyakit Dalam

dr. Ripto Tobing, Sp.OG
07.30
09.00
Spesialis Kandungan
dr. Haiman Madjedi, Sp.B
07.00
09.00
Spesialis Bedah

dr. Iwal Reza Ahdi, Sp.PD
07.00
09.00
Spesialis Penyakit Dalam

dr. Ripto Tobing, Sp.OG
07.30
09.00
Spesialis Kandungan

dr. Andrianto Wisnu N., Sp.OT
08.00
10.00
Spesialis Orthopedi

dr. Evawani Rahadini, Sp. KK
09.00
11.00
Spesialis Kulit dan Kelamin

dr. Shinta Kusumawati, Sp.S
09.00
11.00
Spesialis Saraf

dr. Indra Yoga M., Sp.A
10.00
12.00
Spesialis Anak
dr. Lina Fitria A., Sp.A
07.00
09.00
Spesialis Anak

dr. Andi Sulistyo, Sp.PD
07.00
09.00
Spesialis Penyakit Dalam

dr. Ripto Tobing, Sp.OG
07.30
09.00
Spesialis Kandungan
dr. Andi Sulistyo, Sp.PD
07.00
09.00
Spesialis Penyakit Dalam

dr. Ripto Tobing, Sp.OG
07.30
09.00
Spesialis Kandungan
dr. Radyo Wiranto, Sp.M
07.00
09.00
Spesialis Mata

dr. Andi Sulistyo, Sp.PD
07.00
09.00
Spesialis Penyakit Dalam

dr. Ripto Tobing, Sp.OG
07.30
09.00
Spesialis Kandungan

dr. Anasrulloh, Sp.S
08.00
10.00
Spesialis Saraf

dr. Ayiq Mahmud, Sp.OT
09.00
11.00
Spesialis Orthopedi
08.00
09.00
dr. Iwal Reza Ahdi, Sp.PD
09.00
11.00
Spesialis Penyakit Dalam

dr. Indra Yoga M., Sp.A
10.00
12.00
Spesialis Anak
dr. Evawani Rahadini, Sp. KK
09.00
11.00
Spesialis Kulit dan Kelamin

dr. Shinta Kusumawati, Sp.S
09.00
11.00
Spesialis Saraf

dr. Indra Yoga M., Sp.A
10.00
12.00
Spesialis Anak
10.00
dr. Indra Yoga M., Sp.A
10.00
12.00
Spesialis Anak
11.00
dr. Nimim Putri Zahara, Sp.THT-KL
11.00
13.00
Spesialis THT-KL
drg. Lukman Hakim, Sp.PM
11.00
13.00
Spesialis Gigi dan Penyakit Mulut
12.00
dr. Andrianto Wisnu N., Sp.OT
12.00
14.00
Spesialis Orthopedi
13.00
dr. Ira Setya, Sp.JP
13.00
15.00
Spesialis Jantung dan Pembuluh Darah
14.00
dr. Nimim Putri Zahara, Sp.THT-KL
14.00
16.00
Spesialis THT-KL

dr. Fadhilla Rakhmatiar, Sp.U
15.00
17.00
Spesialis Urologi

dr. M. Cahyo., Sp.P
15.00
17.00
Spesialis Paru

dr. Agung Prasetyo W., Sp.A
16.30
19.00
Spesialis Anak

dr. Yudi Siswanto, Sp.BP-RE
18.00
20.00
Spesialis Bedah Plastik

drg. Lukman Hakim, Sp.PM
18.00
20.00
Spesialis Gigi dan Penyakit Mulut

dr. Lusiana Permatasari, Sp.OG
18.30
20.30
Spesialis Kandungan

dr. Bintang Nurcahyo, Sp.B
19.00
21.00
Spesialis Bedah
dr. Nimim Putri Zahara, Sp.THT-KL
14.00
16.00
Spesialis THT-KL

dr. M. Cahyo., Sp.P
15.00
17.00
Spesialis Paru

dr. Achmad Yunus, Sp.OG
Spesialis Kandungan
15.30
17.30
15.00
dr. Fadhilla Rakhmatiar, Sp.U
15.00
17.00
Spesialis Urologi

dr. M. Cahyo., Sp.P
15.00
17.00
Spesialis Paru

dr. Iwal Reza Ahdi, Sp.PD
16.00
18.00
Spesialis Penyakit Dalam

dr. Agung Prasetyo W., Sp.A
16.30
19.00
Spesialis Anak

dr. Yudi Siswanto, Sp.BP-RE
18.00
20.00
Spesialis Bedah Plastik

dr. Lusiana Permatasari, Sp.OG
18.30
20.30
Spesialis Kandungan

dr. Radyo Wiranto, Sp.M
18.30
20.30
Spesialis Mata

dr. Bintang Nurcahyo, Sp.B
19.00
21.00
Spesialis Bedah
dr. Radyo Wiranto, Sp.M
15.00
17.00
Spesialis Mata

dr. Fahmi, Sp.P
15.00
17.00
Spesialis Paru

drg. Lukman Hakim, Sp.PM
15.00
17.00
Spesialis Gigi dan Penyakit Mulut

dr. Anasrulloh, Sp.S
16.00
18.00
Spesialis Saraf

dr. Anna Purnamasari S., Sp.KJ
16.00
18.00
Spesialis Jiwa

dr. Achmad Yunus, Sp.OG
Spesialis Kandungan
16.30
18.30
dr. Fahmi, Sp.P
15.00
17.00
Spesialis Paru

drg. Lukman Hakim, Sp.PM
15.00
17.00
Spesialis Gigi dan Penyakit Mulut

dr. Achmad Yunus, Sp.OG
Spesialis Kandungan
16.00
18.00

dr. Anasrulloh, Sp.S
16.00
18.00
Spesialis Saraf

dr. Anna Purnamasari S., Sp.KJ
16.00
18.00
Spesialis Jiwa
16.00
17.00
18.00
dr. Lusiana Permatasari, Sp.OG
18.30
20.30
Spesialis Kandungan

dr. Ayiq Mahmud, Sp.OT
19.00
21.00
Spesialis Orthopedi
dr. Yudi Siswanto, Sp.BP-RE
18.00
20.00
Spesialis Bedah Plastik

dr. Fadhilla Rakhmatiar, Sp.U
18.30
21.00
Spesialis Urologi

dr. Bintang Nurcahyo, Sp.B
19.00
21.00
Spesialis Bedah
19.00
dr. Ripto Tobing, Sp.OG
19.00
20.00
Spesialis Kandungan

dr. Ayiq Mahmud, Sp.OT
19.00
21.00
Spesialis Orthopedi
20.00

Senin

Selasa

Rabu

Kamis

Jum'at

Sabtu

Senin Selasa Rabu Kamis Jum'at Sabtu
07.00
dr. Lina Fitria A., Sp.A
07.00
09.00
Spesialis Anak
08.00
09.00
10.00
dr. Indra Yoga M., Sp.A
10.00
12.00
Spesialis Anak
dr. Indra Yoga M., Sp.A
10.00
12.00
Spesialis Anak
dr. Indra Yoga M., Sp.A
10.00
12.00
Spesialis Anak
dr. Indra Yoga M., Sp.A
10.00
12.00
Spesialis Anak
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
dr. Agung Prasetyo W., Sp.A
16.30
19.00
Spesialis Anak
dr. Agung Prasetyo W., Sp.A
16.30
19.00
Spesialis Anak
17.00
18.00

Senin

Selasa

Rabu

Kamis

Jum'at

Senin Selasa Rabu Kamis Jum'at Sabtu
07.00
dr. Haiman Madjedi, Sp.B
07.00
09.00
Spesialis Bedah
dr. Haiman Madjedi, Sp.B
07.00
09.00
Spesialis Bedah
08.00
09.00
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
dr. Bintang Nurcahyo, Sp.B
19.00
21.00
Spesialis Bedah
dr. Bintang Nurcahyo, Sp.B
19.00
21.00
Spesialis Bedah
dr. Bintang Nurcahyo, Sp.B
19.00
21.00
Spesialis Bedah
20.00

Senin

Rabu

Jum'at

Senin Selasa Rabu Kamis Jum'at Sabtu
18.00
dr. Yudi Siswanto, Sp.BP-RE
18.00
20.00
Spesialis Bedah Plastik
dr. Yudi Siswanto, Sp.BP-RE
18.00
20.00
Spesialis Bedah Plastik
dr. Yudi Siswanto, Sp.BP-RE
18.00
20.00
Spesialis Bedah Plastik
19.00

Senin

Rabu

Jum'at

Senin Selasa Rabu Kamis Jum'at Sabtu
11.00
drg. Lukman Hakim, Sp.PM
11.00
13.00
Spesialis Gigi dan Penyakit Mulut
12.00
13.00
14.00
15.00
drg. Lukman Hakim, Sp.PM
15.00
17.00
Spesialis Gigi dan Penyakit Mulut
drg. Lukman Hakim, Sp.PM
15.00
17.00
Spesialis Gigi dan Penyakit Mulut
16.00
17.00
18.00
drg. Lukman Hakim, Sp.PM
18.00
20.00
Spesialis Gigi dan Penyakit Mulut
19.00

Selasa

Rabu

Kamis

Sabtu

Senin Selasa Rabu Kamis Jum'at Sabtu
13.00
dr. Ira Setya, Sp.JP
13.00
15.00
Spesialis Jantung dan Pembuluh Darah
14.00

Senin

Senin Selasa Rabu Kamis Jum'at Sabtu
16.00
dr. Anna Purnamasari S., Sp.KJ
16.00
18.00
Spesialis Jiwa
dr. Anna Purnamasari S., Sp.KJ
16.00
18.00
Spesialis Jiwa
17.00

Selasa

Kamis

Senin Selasa Rabu Kamis Jum'at Sabtu
07.00
dr. Ripto Tobing, Sp.OG
07.30
09.00
Spesialis Kandungan
dr. Ripto Tobing, Sp.OG
07.30
09.00
Spesialis Kandungan
dr. Ripto Tobing, Sp.OG
07.30
09.00
Spesialis Kandungan
dr. Ripto Tobing, Sp.OG
07.30
09.00
Spesialis Kandungan
dr. Ripto Tobing, Sp.OG
07.30
09.00
Spesialis Kandungan
dr. Ripto Tobing, Sp.OG
07.30
09.00
Spesialis Kandungan
08.00
09.00
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
dr. Achmad Yunus, Sp.OG
Spesialis Kandungan
15.30
17.30
16.00
dr. Achmad Yunus, Sp.OG
Spesialis Kandungan
16.30
18.30
dr. Achmad Yunus, Sp.OG
Spesialis Kandungan
16.00
18.00
17.00
18.00
dr. Lusiana Permatasari, Sp.OG
18.30
20.30
Spesialis Kandungan
dr. Lusiana Permatasari, Sp.OG
18.30
20.30
Spesialis Kandungan
dr. Lusiana Permatasari, Sp.OG
18.30
20.30
Spesialis Kandungan
19.00
dr. Ripto Tobing, Sp.OG
19.00
20.00
Spesialis Kandungan
20.00
Senin Selasa Rabu Kamis Jum'at Sabtu
09.00
dr. Evawani Rahadini, Sp. KK
09.00
11.00
Spesialis Kulit dan Kelamin
dr. Evawani Rahadini, Sp. KK
09.00
11.00
Spesialis Kulit dan Kelamin
10.00

Rabu

Jum'at

Senin Selasa Rabu Kamis Jum'at Sabtu
07.00
dr. Radyo Wiranto, Sp.M
07.00
09.00
Spesialis Mata
08.00
09.00
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
dr. Radyo Wiranto, Sp.M
15.00
17.00
Spesialis Mata
16.00
17.00
18.00
dr. Radyo Wiranto, Sp.M
18.30
20.30
Spesialis Mata
19.00
20.00

Senin

Selasa

Sabtu

Senin Selasa Rabu Kamis Jum'at Sabtu
08.00
dr. Andrianto Wisnu N., Sp.OT
08.00
10.00
Spesialis Orthopedi
dr. Andrianto Wisnu N., Sp.OT
08.00
10.00
Spesialis Orthopedi
09.00
dr. Ayiq Mahmud, Sp.OT
09.00
11.00
Spesialis Orthopedi
10.00
11.00
12.00
dr. Andrianto Wisnu N., Sp.OT
12.00
14.00
Spesialis Orthopedi
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
dr. Ayiq Mahmud, Sp.OT
19.00
21.00
Spesialis Orthopedi
dr. Ayiq Mahmud, Sp.OT
19.00
21.00
Spesialis Orthopedi
20.00

Senin

Selasa

Rabu

Kamis

Jum'at

Sabtu

Senin Selasa Rabu Kamis Jum'at Sabtu
15.00
dr. M. Cahyo., Sp.P
15.00
17.00
Spesialis Paru
dr. Fahmi, Sp.P
15.00
17.00
Spesialis Paru
dr. M. Cahyo., Sp.P
15.00
17.00
Spesialis Paru
dr. Fahmi, Sp.P
15.00
17.00
Spesialis Paru
dr. M. Cahyo., Sp.P
15.00
17.00
Spesialis Paru
16.00

Senin

Selasa

Rabu

Kamis

Jum'at

Senin Selasa Rabu Kamis Jum'at Sabtu
07.00
dr. Andi Sulistyo, Sp.PD
07.00
09.00
Spesialis Penyakit Dalam
dr. Iwal Reza Ahdi, Sp.PD
07.00
09.00
Spesialis Penyakit Dalam
dr. Iwal Reza Ahdi, Sp.PD
07.00
09.00
Spesialis Penyakit Dalam
dr. Andi Sulistyo, Sp.PD
07.00
09.00
Spesialis Penyakit Dalam
dr. Andi Sulistyo, Sp.PD
07.00
09.00
Spesialis Penyakit Dalam
dr. Andi Sulistyo, Sp.PD
07.00
09.00
Spesialis Penyakit Dalam
08.00
09.00
dr. Iwal Reza Ahdi, Sp.PD
09.00
11.00
Spesialis Penyakit Dalam
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
dr. Iwal Reza Ahdi, Sp.PD
16.00
18.00
Spesialis Penyakit Dalam
17.00

Senin

Selasa

Rabu

Kamis

Jum'at

Sabtu

Senin Selasa Rabu Kamis Jum'at Sabtu
08.00
dr. Anasrulloh, Sp.S
08.00
10.00
Spesialis Saraf
09.00
dr. Shinta Kusumawati, Sp.S
09.00
11.00
Spesialis Saraf
dr. Shinta Kusumawati, Sp.S
09.00
11.00
Spesialis Saraf
dr. Shinta Kusumawati, Sp.S
09.00
11.00
Spesialis Saraf
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
dr. Anasrulloh, Sp.S
16.00
18.00
Spesialis Saraf
dr. Anasrulloh, Sp.S
16.00
18.00
Spesialis Saraf
17.00

Senin

Selasa

Rabu

Kamis

Jum'at

Sabtu

Senin Selasa Rabu Kamis Jum'at Sabtu
11.00
dr. Nimim Putri Zahara, Sp.THT-KL
11.00
13.00
Spesialis THT-KL
12.00
13.00
14.00
dr. Nimim Putri Zahara, Sp.THT-KL
14.00
16.00
Spesialis THT-KL
dr. Nimim Putri Zahara, Sp.THT-KL
14.00
16.00
Spesialis THT-KL
15.00
Senin Selasa Rabu Kamis Jum'at Sabtu
15.00
dr. Fadhilla Rakhmatiar, Sp.U
15.00
17.00
Spesialis Urologi
dr. Fadhilla Rakhmatiar, Sp.U
15.00
17.00
Spesialis Urologi
16.00
17.00
18.00
dr. Fadhilla Rakhmatiar, Sp.U
18.30
21.00
Spesialis Urologi
19.00
20.00

Senin

Rabu

Jum'at

No events available!